Рецепт: Десерты / Конфеты /

Конфеты из тыквы


Компоненты рецепта
1 кг тыквы
0,5 кг сахара

Как приготовить блюдо
Подготовленную, и порезанную одинаковыми кусочками тыкву засыпают сахарным песком и оставляют на ночь. Утром появившийся сок сливают в маленькую кастрюлю, ставят на огонь и кипятят около 10 минут - нужно, чтобы сироп немного уменьшился в объеме. Кипящим сиропом заливают кусочки тыквы и хорошо все перемешивают. Выстаивают на половину суток, после этого сок-сироп кипятят отдельно от тыквы еще 3 - 4 раза. После того, как сироп уже не будет покрывать кусочки тыквы, сироп и кусочки варят до готовности в большой кастрюле. Прозрачные кусочки тыквы можно подсушить в духовке и, обваляв в сахарной пудре, сложить в банку.

» добавить комментарий к этому рецепту


Краткий состав готового блюда: «Конфеты из тыквы»
продукты по группе крови: [ 1 | 2 | 3 | 4 ]
продукт кол-во вес
гр
калорийность
ккал
тыква1 кг1000 214.00
сахар0.5 кг500 1871.50
итого 1500 2085.50
на 100 гр готового продукта 139.03
 вид: подробно | кратко | углеводы | калории  


Анализатор рецептов

Анализатор автоматически найдет все компоненты рецепта. Теперь не нужно считать калории, углеводы для каждого продукта, просто введите текст с компонентами рецепта и нажмите "анализировать". Обязателен при различных диетах (в т.ч. кремлевской, низкокалорийной и т.д)

Введите (вставьте) текст с компонентами (продуктами) рецепта [пример]::
показывать в результатах: только калории и углеводы



Любое использование материалов, опубликованных на сайте edimka.ru, только при наличии активной прямой ссылки на сайт edimka.ru